Translate

Wednesday, August 22, 2012

Как я вернула свой натуральный цвет волос - Натурально

Не могла вытерпеть больше отрастающих корней, устала от искусственного блондина - и решилась восстановить цвет, близкий к моим корням.




Я уже почти потеряла все надежды, пошла в Whole Foods и купила натуральную краску - Naturcolor, сначала попробовала на прядочке и ........ урааааааа!!! получилось, покрасив все волосы, осталась очень довольна результатами.


Инструкции к этой краске очень просты. Цвет - Yarrow Blonde N8.
Что вы думаете? :)))

15 comments:

  1. Катюш,тебе очень хорошо.Мне понравилось!Думаю достойная краска.

    ReplyDelete
  2. Катюша, тебе так намного лучше! Естественная такая! Искусственный блонд тебе по своему тоже шел (тебе все красиво), но так более натурально.

    ReplyDelete
  3. Мне тоже очень нравится результат, естественно и нежно получилось:)

    ReplyDelete
  4. Привет катюшь , тебе очень идёт естественный цвет волос!)) у меня к тебе вопрос не по теме, я хочу к тебе обратится в личку и не знаю куда написать, неподскажешь кда можна написать тебе пару вопросов насчет похудения?)))

    ReplyDelete
  5. оч. прикольно получилось - цвет холодный и натуральный без лишней желтизны. почему раньше не решилась)))? супер!!!

    ReplyDelete
  6. Очень красиво получилось. Твоя правда, когда корни отростают начинает так бесить. Вот и у меня русый, а крашусь в блондинку и думаю: А зачем? Хочу тоже как то прекратить портить волосы.

    ReplyDelete
  7. такой цвет смотрится очень свежо, и как-то сразу оживляет лицо

    ReplyDelete
  8. Тебе очень классно, даже глаза стали выглядеть ярче!!! Красотка!!!

    ReplyDelete
  9. катюня!где такую краску купить в Москве????или кто озабочен поиском в Москве не скажете,кто нашел?

    ReplyDelete
  10. Только что нашла ваш блог. Не смогла пройти мимо и не прокоментировать - цвет просто обалденный! наверное я тоже попробую. видела такую краску

    ReplyDelete
  11. Катюш, привет. Замучилась со своим блондом, боюсь совсем без волос остаться. очень хочу вернутся к своему цвету волос. Вспомнила про твое видео о этой краске. Живу я в Казахстане,заглянула на ebay, краску не нашла. Может что посоветуешь по поводу поиска? буду очень-очень признательна))

    ReplyDelete
  12. а какой бы вы посоветовали тон и бренд, если краска для волос темно-русый цвет. Что взять лучше? Как вам эта краска для волос темно-русый цвет: http://shop.lafabelo.com/hair_color_bio_5.

    ReplyDelete
  13. Очень красиво! А интересно вам почитать о косметологических тележках ums-beauty.com.ua. Очень удобно, когда проводишь процедуры с волосами. Могу посоветовать, где купить косметологические тележки по отличной цене!

    ReplyDelete