Translate

Friday, October 26, 2012

3 супер полезных завтрака (моё питание 1)

Завтрак - это самое лучшее с чего вы можете начать утро!
Это мои самые любимые и очень полезные завтраки.
И они не поменялись совсем - также я ем сейчас (во время беременности) :)))

Вариант 1
Мой чудо коктейль смотри рецепт - Miracle shake
Теже ингредиенты, но когда я беременна я исключаю мака и + добавляю ягоды Goji
 Цельно-зерновая вафля с маслом фундука и натуральным вареньем.
Также могу съесть зерновой хлеб с веганским маслом.






Вариант 2
Любимая овсянка- сейчас я ее просто замачиваю на ночь кипятком, кладу изюм или чернослив и могу добавить ложечку орехового масла. Также добавляю рисовое молоко. Обожаю!!!

Вариант 3
Цельно-зерновые хлопья с рисовым молоком и кусочками банана или ягод
Одни из моих любимых хлопьев

Ну и конечно, одним из полезных завтраков являются яйца (если вы их едите) - омле,
 либо обычные отварные :))))

Kisses, Katia :))

15 comments:

  1. все хочу приучить себя делать коктейли, но пока что-то никак не договорюсь со своей ленью :)

    ReplyDelete
  2. А я пока жду свой Raw Meal, чтобы делать коктейли завтракаю кашками, как некоторые их не любят не пойму, очень рада, что они еще и полезные! Спасибо, Катенька за пост, частенько просматриваю твой блог и всегда рада новым записям!!!

    ReplyDelete
  3. Какие классные органические продукты!!!!
    Очень жаль, что у нас, в Украине, их не продают :'(((

    ReplyDelete
  4. Как вкусно, спасибо!!!

    ReplyDelete
  5. http://www.youtube.com/watch?v=JQ31Ljd9T_Y&feature=player_embedded#!
    я думаю тебе будет интересно посмотреть)

    ReplyDelete
  6. Катюша, спасибо за пост. )) Очень круто и вдохновляюще! У меня сейчас начало 30-й недели, и проснулся жор ((( очень надеюсь, что твое видео поможет мне "притормозить" с аппетитом ))

    ReplyDelete
  7. КАТЮША А ИЗЮМ И ЧЕРНОСЛИВ ТЫ КЛАЛА ПЕРЕД ПРИЕМОМ ПИЩИ ИЛИ НА НОЧЬ?

    ReplyDelete
  8. а я делаю овсяную кашу так:
    на человека 20 грамм овсянных хлопьев заливаю 200 мл водой и даю вскипеть, как вскипить я выклучаю плиту, обязательно добавляю туда тертое яблоко и ем. по настроению могу добавить тертую грушу, виноград или апельсин(-овый сок, свежевыжатый)
    раньше добавляля кусочек сливочного масла, но решила приучить себя есть без масла, так желудку легче работать

    ReplyDelete
  9. а ещё Катя, у тебя такой мошный миксер ты можешь делать ореховую пасту сама, это намного полезней покупной. на ютубе много есть рецептов как его делать в vitamix.
    и тесто для цельнозерновой пицы тоже можно делать дома, в vitamix ты можешь так же измельчить любое зерно. для теста нужно только растительное масло и вода.

    ReplyDelete
  10. Катюш, привет! Я уже читаю твой блог с начала этого года, обожаю все твои посты и особенно видео на youtube:) Не нашла как тебе можно написать письмо в личку (видим ее здесь нет:), поэтому пишу комментарий. Я занимаюсь йогой уже третий год, прошла онлайн обучение в Cornell University по Holistic Nutrition и очень хочу развиваться в этой сфере и помогать людям в будущем разрабатывая программы по питанию, а также преподавая йогу. Не буду долго писать, знаю у тебя очень мало времени свободного. Но если у тебя есть минутка, хочу спросить у тебя совета - с чего ты начинала, когда решила стать диетологом? Сколько для этого необходимо учиться? Нужно ли иметь медицинское образование? Я вот уже нашла себе школу йоги, а с nutritional specialist все кажется намного серьезней:) Очень буду благодарна за любой совет! Если что, вот мой email: iuliianiko@gmail.com

    p.s. Я была в неком изумлении от того, как много у нас с тобой общих интересов:) Я являюсь ярой поклонницей Victoria's Secret, уже 6 год заказываю оттуда вещи (невероятно счастлива, что бойфренд мой живет в Канаде и может мне их оттуда привозить, как и натуральную косметику. Тебе когда нибудь попадалась продукция Green beaver? Она очень недорогая и замечательная! Вот можешь здесь что-то присмотришь себе:) www.nationalnutrition.ca) на Украине таких нет, особенно если сопоставить цену и качество. Меня очень вдохновляет модель Miranda Kerr. Недавно прочла ее книгу "Treasure yourself", советую почитать также Louise Hay "You can heal your life". Miranda Kerr черпала вдохновение из этой книги, а также из личных встреч с Луиз Хэй. Так все, заканчиваю писать, а то длинное письмо выходит! Буду безумно рада выйти с тобой на связь как-то! Жду ответа!
    Хорошего денька и выходных! Юлия, 24 года, г. Киев

    ReplyDelete
  11. Спасибо Катя,очень много нужной информации и плюс хорошая энергетика!

    ReplyDelete
  12. Спасибо большое, очень интересно), читая и смотря вас наконец-то стала делать свежевыжатые соки, очень понравилось))). Только такой вопрос (я его задавала вам на ютубе, надеюсь вы не обидитесь, что я такая не терпеливая и повторю здесь свой вопрос): какое количество сока можно выпивать в день? Заранее спасибо.

    ReplyDelete
  13. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  14. Катя привет, можно ли добавлять мака во время грудного вскармливания?

    ReplyDelete
  15. The use of the water in the water OMEGA has extraordinary charm. Launched in 1932, Omega Ocean series, called the first piece of replica watches diving in the world; dive to 300 meters water depth is still in working order mechanical diving table; table on a cosmic ocean, diving performance is more perfect, styles but also the significant marine, sport, fashion temperament. On the land of OMEGA, it is a time accurate and design excellence and known. Launched in 1994, the world the first piece of fake hublot watches Omega mid Tourbillon watches marked the birth of the first true mid Tourbillon. In order to complete in 16.8 mm narrow to display their skills, Omega mid Tourbillon bidirectional driving Tourbillon system design and production are by hand made. The world's track and field events, the Olympic Games and other sports events are quite popular with OMEGA's top of rolex replica the table. Aerospace OMEGA also dominate in the watch industry in. The "Super Series" by the US and UK in two for the air force designated watch requisition in dior replica the two world war. Omega Speedmaster professional chronograph. In 1965 become American astronaut specified timepiece, became a Soviet cosmonaut specified timepiece in 1975. It was the first one, and the only one that was on the moon.

    ReplyDelete