Translate

Tuesday, July 17, 2012

SammyDress - дешевая одежда, бижутерия, сумки, и многое другое

  Приветик ребятки!!!!
Если вы смотрите мои видео, то знаете, что темы мои разные - в силу своей очень любимой профессии я делюсь с вами тренировками и инфо о питании. Но также делаю видео на темы об уходе за собой, и разные аутфиты :))) наряды дня.
  И со мной связывались многие компании, предлагающие прорекламировать их продукцию для похудения, но этого я не буду делать, т. к живу другими принципами и не верю в пелюльки для похудения.
Но в первый раз со мной связалась компания, у которой есть вэбсайт с одеждой, обувью, украшениями и кучей всего другого. 

  Они мне предложили выбрать что-то на 15$. Я знаю это очень смешно, но там настолько все дешево, что на 15$ я выбрала 4 вещи: топик, подвеска, браслет и сережки.
  По моему у них бесплатная доставка и есть опции на русском, просто нажмите на русский флажок и все цены будут в рублях.
  Их вещи мне напоминают forever 21, особенно бижутерия.
  Но сразу хочу сказать, что качество (особенно одежды) не будет как dolce gabbana или даже guess. Там вещи на каждый день. Советую украшения - т к можно подобрать много дешевых висюлек к каждому стилю вашей одежды.
  Еще - по моему практически вся одежда там одного размера, по крайней мере мой топик был one size, но он мне прекрасно подошел, видимо это такой материал эластичный.
  Вообщем посмотрите и дайте мне знать как вам. Я обязателено закажу еще что-нибудь оттуда :))






Вот эту сумочку я хочу заказать :))))


Вэбсайт - sammydress.com

Всех люблю и обнимаю :))))

15 comments:

  1. Привет, Катюша!Наконец-то долгожданная статья и фотки!!! В этом наряде, ты как всегда неотразима! С каким вкусом всё подобрала! Мне кажется тебе очень к лицу коралловый цвет. sammydress.com - находка!!! Много отзывов на русском есть в инете. Осталось завести карточку с баксами :);)))).
    Катюша!!! Я восхищаюсь тобой, что ты, ни за какие деньги не согласишься рекламировать не проверенные на себе товары и средства! МОЛОДЕЦ!!!
    В ютубе смотрела видео у тебя в избранном про вредные ингредиенты многих средств, правда, на английском, а можно на русском в твоем исполнении??? Я думаю, ты спасешь мир!!! Люблю, целую, пока.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Da da obyazatelno sdelau video pro toksichnie ingridienti, ya sama sebe zisn esli chestno spasla, u menya ochen mnogo chego izmenilos ;)))) sapsibki za komplimentik :)))

      Delete
  2. Спасибо,интересный сайт ,можно что-то найти для себя интересное.)))Колье очень милое.

    ReplyDelete
  3. Привет, Кэтти! инфо действительно оч. интересная и полезная! т.к. все мы девочки любим выглядеть ярко и стильно и при этом не вкладывать млн. к сожалению на Украине я не смогу воспользоваться данным ресурсом, хотя посетив сайт, нашла для себя много интересного! хотела бы сказать, что в твоем случае, не вещи красят человека, а человек вещи; и не факт, что на другой девочке все будет выглядеть так же дорого (в хорошем смысле) как на тебе. Так что всем желаю не повторять за кем-то, а искать те вещи, которые украсят именно вашу индивидуальность. Хо Хо

    ReplyDelete
    Replies
    1. Spasibo Olenka :))))))) interesno pochemu oni v Ukrainu ne otpravlyaut :(((

      Delete
  4. Я просто в восторге от тебя. Нашла твои первые видео, пытаясь похудеть после рождения ребенка, а дальше с одной ссылке перебегала на другую - мне стала так интересно))) Столько света и жизнерадости редко встретишь - я после твоих видео сама еще пол дня хожу с улыбкой на пол рта - заряжает позитивом)))
    У меня тоже от себя есть вопрос - ты говоришь что ты вегетарианка, чем ты кормишь своего малыша? Я так предполагаю ему уже где то в районе года ( моей малышке тоже). Мы с мужем не даем ей мясо и все меня прессует что я не правильно поступаю, что ребенку не хватает белка - как быть?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Spasibo Natash :)))))))) Malish u nas uze 16 mesyazev, myasa on ne est, tolko ribu i yaiza, i vsego u nego hvataet, zdorovii bogatir :))) Eto starie zabluzdeniya neprodvinutih ludei, davno uze dokazano chto belka - polnozennogo bolshe v drugih produktah, Myaso - sploshnoi holestirin i zakuporivalka sosudov :(((( no kazdii vibiraet svoi put ;((( LOVE

      Delete
  5. Привет, Катюша!От всей души поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача!
    Всегда оставайся такой, какая ты есть-доброй, красивой, энергичной, естественной, улыбчивой, позитивной.... Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
    Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Оставайся всегда таким же душевным человеком!
    Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!!!!Целую и обнимаю.

    ReplyDelete
  6. Поздравляю с Днём рождения! Всех благ земных. Ты супер-women, просто потрясающая! Молодец! Привет.

    ReplyDelete
  7. Katty, happy Bday! I wish you good health, beauty, a youth, harmony in all areas of your life. Let your most secret dreams be realized all as soon as possible! Roses r red, violetes r blue, sugar is sweet and so r u!!!XO XO

    ReplyDelete
  8. Привет, Кэтти! я узнала, Самми Дрес отправляют на Украину!))). Но... не совсем разобралась со стоимостью доставки и порядком оплаты(((. На сколько я поняла, стоимость отправки посылки на много превышают стоимость самой покупки. Если не сложно, поделись своим опытом. Спасибо! ХО ХО

    ReplyDelete
  9. Катюш, не перестаю любоваться тобой! Ты прелесть! )))

    ReplyDelete
  10. Дорогая Катенька!
    Вы умничка!
    Спасибо Вам огромное за Ваш блог и видео. Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!
    Мне очень понравиля сайт, на котором Вы купили себе такие прелестные вещи!
    Но у меня возраст не позволяет одевать вещи столь юного стиля. Хотя у меня при росте 155 см вес 51 кг, ношу 44-46 сверху и 42 снизу. Бюст 90-92 (75 D) и во многие вещи не влезу.. Еще полноваты колени - такое сложение, а нагрузки на колени девушкам после 45 не очень полезны..Я многое выполняю из Ваших упражнений, с учетом своего строения и возраста.
    Не могли бы Вы мне посоветовать сайт модной и недорогой одежды для женщин моего возраста.
    Спасибо огромное, если Вас это не затруднит!
    С уважением,
    Ольга.

    ReplyDelete
  11. Катюш, с прошедшим! Всего-всего!

    А можешь уточнить какой способ доставки выбирала и как быстро дошла послыка (В Маями?)

    ReplyDelete
  12. Вещи действительно хорошие и недорогие. Уже давно присматриваю зарубежные сайты с бесплатной доставкой, но пока не заказывала- не разобралась с оплатой и доставкой. единственное хочу сказать многие вещи(смотрела только бижутерию) повторяются из сайта на сайт. к примеру, на одном китайском сайте с доставкой по миру точно такое же есть дешевле. но даже по этой цене всё равно выгоднее, чем покупать аналогичное у нас в Беларуси в магазинах ))
    извини ,я правильно поняла из написанного на сайте, что высылают они бесплатно и во все страны?

    ReplyDelete